Оздоев оценил игру Промеса и высказал мнение о лидере атаки в «Спартаке»

Оздоев оценил игру Промеса и высказал мнение о лидере атаки в «Спартаке»

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Магомед Оздоев оценил игру нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса и рассказал, кто является лидером атаки в команде соперников.

«Промес все-таки не Месси. Не считаю, что один футболист может очень многое поменять в общекомандной игре. Все станет ясно на большом отрезке, а не в двух-трех матчах», – цитирует Оздоева «СЭ». «Мое мнение – сейчас в «Спартаке» игру ведут другие люди. По тем играм, которые я смотрел, думаю, что в атакующей линии погоду там делает очень мобильный Ларссон. Плюс Соболев добавляет той пробивной силы, которой не хватает шведу. А Промес просто правильно использует свои сильные стороны. И добавляет колорита», – добавил Оздоев.

Промес перешел в «Спартак» 25 февраля. За это время форвард провел за красно-белых четыре матча, забил два гола и сделал две результативные передачи.

В настоящий момент «Спартак» идет вторым в турнирной таблице российской премьер-лиги (РПЛ), заработав 44 очка в 23 матчах. Красно-белые уступают лидирующему «Зениту» 4 очка.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое