Ваш уникальный шанс – выиграть 5 000 000 рублей бесплатно!

Легендарный проект БК Winline «Х5 — игра на миллион» добрался до своей первой значимой отметки - настало время юбилейного тура под номером 100. По случаю этого юбилея компания увеличила призовой фонд сразу в пять раз!

Только на этой неделе в игре Х5 от Winline призовой фонд вырос с одного до пяти миллионов рублей

Проект «Х5 — игра на миллион» стал для болельщиков самой яркой новинкой отечественного букинга. Суть игры проста: каждый новый пользователь имеет шанс совершенно бесплатно выиграть миллион рублей. Нужно всего лишь скачать мобильное приложение Winline пройти регистрацию и получить купон, а потом сделать свой прогноз на исход пяти матчей из разных чемпионатов.

Ближайший тур будет уже сотым, и в предыдущих 99 турах игры «Х5 — игра на миллион» уже поучаствовали более 4 миллионов проставленных купонов. Выигрышными оказались 5295 из них, и 27 участников игры стали миллионерами. Всего же за это время было разыграно 298 миллионов рублей.

Юбилейный тур станет особенным для «Х5 — игра на миллион». В честь круглой даты призовой фонд 100-го тура увеличен с 1 до 5 миллионов рублей, так что шансы на крупный выигрыш у участников заметно выросли. Для прогноза организаторы выбрали самые интересные матчи: встреча лидеров Бундеслиги "РБ Лейпциг" и "Бавария", матч топ-клубов АПЛ "Арсенал" - "Ливерпуль". Из испанской примеры попала встреча "Севильи" и "Атлетико", а РПЛ представят два матча : "Рубин" - "Сочи" и "Ростов" — "Спартак".

Розыгрыш  проводится  до  окончания  события  или  серии событий. Об организаторе мероприятия, о правилах проведения, о призовом фонде, о количестве выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте www.winline.ru

18+

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое