Шалимов: Видимо, Мусаеву было стыдно смотреть в глаза Галицкому

Шалимов: Видимо, Мусаеву было стыдно смотреть в глаза Галицкому
Мурад Мусаев

Бывший главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал отставку Мурада Мусаева с поста главного тренера краснодарской команды.

"Мусаев ушел сам. Если мы берем этот момент, то сам Галицкий не увольнял бы его до конца сезона. Думаю, клуб даже не искал никакого нового тренера. "Краснодар" явно не собирался убирать наставника. Хотели дойти до конца сезона, в еврокубки они всё равно не попадают. Травм было много, у Мусаева были заслуги, но так случилось", - цитирует Шалимова "Чемпионат".

По мнению специалиста, "Краснодар" уже выбыл из борьбы за попадание в Лигу Европы. "Мурад сдался. Он мог дойти до конца, но он все понимал. Видимо, ему было стыдно смотреть в глаза Галицкому", - добавил Шалимов.

Мусаев возглавлял "Краснодар" с весны 2018 года. За это время "быки" дважды выигрывали "бронзу" чемпионата России и впервые в истории вышли в групповой этап Лиги чемпионов. В последних 8 матчах "Краснодар" одержал лишь одну победу. После 24 туров чемпионата России "быки" идут десятыми в турнирной таблице, заработав 34 очка.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое