"Айлендерс" обыграл "Вашингтон", Варламов стал первой звездой матча

Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" на своем льду обыграли "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

Единственную и победную шайбу забросил Брок Нельсон на 54-й минуте встречи. Российский голкипер "Айлендерс" Семен Варламов отразил 29 бросков по своим воротам. Хоккеист был признан первой звездой встречи.

Отметим, что Варламов провел четвертый "сухой" матч в сезоне. В свою очередь игроки "Кэпиталз" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов не отличились результативными действиями.

В другом матче дня "Каролина" на своем льду обыграла "Флориду" – 5:2. Российский форвард "Харрикейнз" Андрей Свечников сделал ассист.