Большунов рассказал, почему Клебо не приедет на свадьбу

Большунов рассказал, почему Клебо не приедет на свадьбу

Российский лыжник Александр Большунов рассказал, почему норвежец Йоханнес Клебо не сможет приехать на свадьбу россиянина и его девушки Анны Жеребятьевой. 

Ранее СМИ сообщали, что причиной мог стать конфликт после финиша на 50 км на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе, когда норвежец нарушил правила обгона, а Большунов сломал лыжную палку в связи с нехваткой места на лыжне. 

"Как было сделано приглашение, так оно в силе и осталось. Это все журналисты придумали, что я сначала позвал его на свадьбу, а потом передумал. Те, которым надо раздувать тему конфликта. Все колебания по поводу приглашения, конечно, выдуманы! А из-за чего мне было так поступать? Конфликт был на финише гонки, после финиша все заканчивается. Это только гонка. Ничего личного. Йоханнес, правда, не приедет, это уже точно, но вовсе не из-за какого-то конфликта. Написал, что еще до моего приглашения подписал контракт на съемки в телевизионном шоу как раз в те числа, когда у нас свадьба. Только из-за этого", - цитирует Большунова РИА "Новости".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое