Что нужно знать о ставках на матч «Локомотив» – «Спартак» 11 апреля

11 апреля «Локомотив» примет «Спартак» в матче 25-го тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги. Фонбет поднимет коэффициенты и представит более 450 вариантов для ставок на эту игру. Среди них – ставки на незасчитанные голы, пенальти, удаления, индивидуальные показатели игроков.

Что нужно знать о ставках на матч «Локомотив» – «Спартак» 11 апреля
Фото: fclm.ru

65% игроков выбрали победу «Спартака», 21% клиентов поставил на победу «Локомотива», еще 14% – на ничью. Букмекеры Фонбет согласны с таким прогнозом. На победу «Спартака» можно поставить с коэффициентом 2.50, на победу «Локомотива» – с коэффициентом 3.10, на ничью – с коэффициентом 3.25.

В четырех последних встречах команд в чемпионате «Спартак» трижды обыграл «Локомотив», еще один матч завершился вничью.

На тотал больше 2,5 поставили 92% игроков, на тотал меньше 2,5 – всего 8%. Больше двух мячей было забито в четырех последних играх «Спартака». Ставка на тотал больше 2,5 прошла и в матче первого круга между командами.

В Линии Фонбет на тотал больше 2,5 можно поставить за 2.00, на тотал меньше 2,5 – за 1.80.

На победу красно-белых поставили 44% игроков, на голы обеих команд – 29%. Ставку на победу гостей с нулевой форой сделали 16% клиентов Фонбет, на то, что «Спартак» не проиграет, – 7%. Тотал матча больше 2,5 выбрали 4% игроков.

Один из клиентов Фонбет поставил 250 000 рублей на победу гостей с форой (0). Игрока не смутил тот факт, что «Локомотив» вышел победителем из семи последних официальных матчей.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое