ЦСКА обыграл СКА в серии плей-офф КХЛ и вышел в финал Кубка Гагарина

Московский ЦСКА обыграл петербургский СКА в шестом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в финал Кубка Гагарина. Итоговый счет - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу гостей.

В составе ЦСКА отличились Максим Шалунов, забросивший шайбу в ворота соперника на 34-й минуте встречи, а также Максим Соркин (39).

Отметим, что московский клуб одержал четвертую победу над СКА в серии до четырех побед (счет 4-2). Таким образом, ЦСКА вышел в финал розыгрыша Кубка Гагарина.

Следующим соперником москвичей будет победитель пары "Ак Барс" (Казань) - "Авангард" (Омск) (счет в серии 3-2).