"Динамо" разгромило "Ротор" на его поле

Московское "Динамо" обыграло в гостях волгоградский "Ротор" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги. Итоговый счет –  3:0 в пользу москвичей.

На 57-й минуте первый гол забил  полузащитник «Динамо» Даниил Фомин, реализовавший пенальти. На 76-й минуте Иван Ордец увеличил преимущество москвичей, ему ассистировал Арсен Захарян. В концовке матча нападающий динамовцев Клинтон Н'Жи довёл счёт до разгромного, голевую передачу отдал Никола Моро.

После этого матча на счету «Динамо» 46 очков в  26 турах, команда поднялась на пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Ротор» с 18 очками остался на на 14-м месте.