Губерниев о Суперлиге: богатые буратины решили наплевать на всех

Губерниев о Суперлиге: богатые буратины решили наплевать на всех

Спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на создание европейской Суперлиги, участие в которой подтвердили 12 самых известных клубов Европы.

"Отношусь к этим футбольным революциям очень настороженно. Я против закрытых клубов. Понимаю их логику, но считаю, что это наплевательская история по отношению ко всем. И я даже не про Россию говорю, а в целом: богатые буратины решили наплевать на всех и играть друг с другом. Это, конечно, их право, но я надеюсь, что у них ничего не получится», – цитирует Губерниева "Советский спорт" со ссылкой на Sport24.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что в новом турнире примут участие 20 клубов. На данный момент известны 12 из них: "Манчестер Сити", "Интер", "Реал", Ливерпуль", "Милан", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Барселона", "Челси", "Тоттенхэм", "Атлетико", "Ювентус". В ответ на это в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявили, что команды, подтвердившие участие в новом турнире, получат бан на внутренние и международные соревнования. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое