Сыну Кадырова присудили странную победу: фанаты бокса в ярости (видео)

13-летний Адам Кадыров, сын президента Чечни Рамзана Кадырова, оказался под огнем критики после того, как в Сети появилось видео боксерского поединка с его участием. Фанаты бокса посчитали, что сыну Кадырова была засчитана несправедливая победа. «МК-Спорт» расскажет, что случилось.

В Сети появилось видео странного судейского решения во время поединка сына Рамзана Кадырова
Адам Кадыров, фото: соцсети

Неделю назад в Грозном состоялся турнир по боксу «Время Легенд 6. Специальная операция». Одним из участников соревнований был 13-летний Адам Кадыров – сын главы Чечни Рамзана Кадырова. Юный спортсмен одержал победу техническим нокаутом над Асланом Биттировым, а в чеченских СМИ написали, что «Адам не оставил ни единого шанса» сопернику.

Вскоре в Интернете всплыло видео того самого поединка, после которого у многих фанатов бокса появились вопросы.

На нем видно, как во время размена ударами рефери останавливает поединок и начинает отсчитывать 10 секунд, решив, что соперник Адама Кадырова в нокдауне. В это время Биттиров разводит руками, демонстрируя, что не получил урон. Но его секунданты выбрасывают полотенце, и победа достается 13-летнему Кадырову.

«Довольно непонятно, если честно», – сказал в эфире комментатор «Матч! Боец».

После того как видео попало в Сеть, на Адама Кадырова накинулись с критикой. В Инстаграме сына главы Чечни пишут следующее:

Достойная победа достойного сына достойного человека.

Отличная победа. Папкины деньги выиграли.

По моему скромному мнению, было бы хорошо отказаться от победы, и приложить достаточно сил что бы сделать из Биттирова чемпиона. Благо Всевышний дал вам возможности осуществить это без трудностей. Не хотелось бы что бы у великого Чеченского народа поселялись семена сомнения в своем руководителе. Мне хочется верить что Глава республики не одобрил бы такой исход. Но все же это лишь мое скромное мнение.

Скоро олимпийским чемпионом станешь.

Кто ты, воин?

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое