"Краснодар" и "Зенит" оштрафованы по итогам 26-го тура РПЛ

"Краснодар" и "Зенит" оштрафованы по итогам 26-го тура РПЛ

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал футбольные клубы "Краснодар" и "Зенит" по итогам матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает "Чемпионат".

"За нарушение санитарного регламента "Краснодар" оштрафован на 20 тыс. рублей. За необеспечение безопасности на стадионе, за массовое появление на поле посторонних лиц и за нарушение санитарного регламента "Краснодар" оштрафован на 170 тыс. рублей. За нарушение санитарного регламента "Зенит" оштрафован на 50 тыс. рублей. За выход за пределы технической зоны тренер "Зенита" Александр Низелик оштрафован на 10 тыс. рублей. За появление на поле постороннего лица "Зенит" оштрафован на 20 тыс. рублей", — приводит слова главы КДК РФС Артура Григорьянца корреспондент "Чемпионата" Павел Левкович.

Напомним, матч 26-го тура РПЛ "Краснодар" — "Зенит" завершился со счетом 2:2. По итогам встречи питерский клуб продолжает лидировать в чемпионате страны с 55 очками, а "Краснодар" расположился на 11-м месте с 35 очками.

 

 

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое