ЦСКА выступил с заявлением в ответ на слухи о конфликте в клубе

ЦСКА выступил с заявлением в ответ на слухи о конфликте в клубе

Московский ЦСКА на официальном сайте выступил с заявлением в ответ на слухи о конфликте в руководстве армейского клуба. 

«В последние дни ряд журналистов и провокаторов нагнетают ситуацию и пытаются создать негативный фон вокруг клуба, дезинформируя болельщиков и футбольную общественность. Не в наших правилах обращать внимание на такие дешевые провокации и ложные домыслы, но мы считаем, что армейские болельщики должны быть уверены, что в ПФК ЦСКА нет никакого разлада, междоусобицы и смуты, о которых, судя по всему, мечтают некоторые псевдожурналисты и недоброжелатели клуба», – говорится в заявлении ЦСКА.

В сообщении подчеркивается, что ЦСКА действительно переживает непростой период в связи с серией поражений. «Сейчас игроки и тренерский штаб как никогда нуждаются в единении с болельщиками. Мы уверены, что в оставшихся трех матчах сезона вы, как и прежде, будете неистово поддерживать ПФК ЦСКА», – говорится в сообщении.

Под заявлением подписались главный тренер Ивица Олич, капитан и голкипер армейцев Игорь Акинфеев, а также руководители клуба.

«Красно-синие» проиграли три матча подряд. На текущий момент ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, заработав 46 очков в 27 матчах.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое