Кавазашвили: Получается, в ЭСК покрывают стиль игры Ахметова

Кавазашвили: Получается, в ЭСК покрывают стиль игры Ахметова

Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал решение Экспертно-судейской комиссии (ЭСК) при президенте РФС признать удаление полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова в московском дерби со "Спартаком" (0:1) ошибочным.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что в среду Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на основании мнения экспертов может отменить красную карточку футболиста. 

"А результат матча ЭСК не отменила? Это чистейшая красная карточка. Но что поделать, он терпеть и дальше продолжит ломать людей. Получается, покрывают его стиль игры", - цитирует Кавазашвили "Советский спорт" со ссылкой на Sport24.

Напомним, "Спартак" одержал победу над ЦСКА благодаря голу форварда "красно-белых" Джордана Ларссона на 52-й минуте встречи. Московское дерби обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном. На 37-й минуте встречи Ахметов получил прямую красную карточку за фол против форварда "Спартака" Александра Соболева. Решение об удалении игрока было принято после обращения Кукуяна к видеоповтору эпизоду на VAR.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое