"Реал" и "Челси" сыграли вничью, как это было: онлайн-трансляция

27 апреля в Мадриде на стадионе "Альфредо Ди Стефано" состоялся первый матч 1/2 финала футбольной Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и лондонским "Челси". "МК-Спорт" представляет онлайн-трансляцию встречи.

Итоговый счет – 1:1

"Реал Мадрид" — "Челси" 1:1, матч окончен.

94' Матч окончен. Ничья 1:1, очень крутую игру показали обе команды! Ответная встреча состоится в Лондоне 5 мая.

93' Джеймс подавал мяч с правого края, но получилось очень сильно и мимо. Из аута мяч введут хозяева. Времени остается мало.

93' Родриго выходит на поле вместо Бензема. Очередной блестящий топ-матч от выдающегося форварда.

90' Судья добавил 3 минуты. Вероятно, с учетом помощи, которую оказывали Рюдигеру, рефери накинет к этим трем еще немного времени.

88' Какой момент у "Реала"!!! И снова с углового! Подача шла на Варана, тот пробил, но рикошет от Чилуэлла уносит игру на очередной угловой "Реала".

87' Азар чуть не создал отличный момент для "Реала"! Бельгиец тонко отдал пас на забегающего справа Одриосолу, тот прострелил, но попал в спину Рюдигера.

85' Теперь "Челси" заметно сбавил в активности. Оно и понятно: счет неплохой, а "Реал" заметно усилил атаку.

81' Каземиро показал, кто тут босс тренировочной базы. Бразилец сначала рукой за воротник от мяча оттеснил Канте, а затем жестко, но по правилам, влетел в Зиеша. И оставил "Реал" с мячом.

79' Маунт и Зиеш стояли возле мяча, марокканец пробил, но совсем не в угол. Куртуа легко отразил удар.

78' Момент мог возникнуть у Хавертца! Немец получил мяч возле штрафной, нужно было только обыграть Варана, но француз принял решение фолить. Опасный штрафной, который может исполнить Хаким Зиеш.

77' Уходят Карвахаль и Марсело. Возвращает Зидан привычные 4-3-3.

76' Второй угловой "Реала" в игре. И опасно у ворот "Челси". Мадридцы забрали серию подборов, опасный удар мог вылететь в любой момент, но пронесло гостей.

75' Теперь освежать игру будет Зидан. Готовятся выйти Одриосола и Асенсио.

74' И опять Милитао! Разыграли гости стандарт, подача шла на мощного Рюдигера, но Эдер не растерялся и уверенно выбил лбом мяч из штрафной.

73' Милитао диво как хорош сегодня! Хороший пас был дан на ход Зиешу, но бразилец очень легко отобрал мяч и перевел игру на угловой.

71' В последние минуты "Реал" явно взял паузу. "Сливочные" не прессингуют, позволяют "Челси" катать мяч, но при этом не прижимаются к воротам и не допускают моменты.

68' Теперь долгий отрезок владения от "Челси", но пока без обострения.

66' Эден Азар меняет Винисиуса, а у "Челси" размен таков: Зиеш, Джеймс и Хавертц вместо Пулисика, Аспиликуэты и Вернера.

65' Еще одна желтая карточка. Теперь наказан Марсело.

63' Замены готовятся у "Челси". Выйдут Джеймс и Зиеш.

60' Желтую карточку получил Кроос за фол на Канте.

55' Неплохая атака могла получиться у хозяев! Модрич пасовал низом в штрафную на Винисиуса, форвард был уже готов выходить к Менди, но Тьяго Силва одним мудрым движением ноги прервал передачу.

50' Мадридцы поймали "Челси" на ошибке в центре поля и попытались убежать в контратаку, но Бензема издали пробил в небеса.

48' Канте хорошо поработал в прессинге и создал шанс для Вернера, немец пробил, но Милитао заблокировал удар. Будет угловой.

46' Началась вторая половина встречи! "Челси" должен решить проблему с единоборствами и реализацией, а Зидану придется подумать над провалами в зоне Марсело

45' Судья ничего не добавил, перерыв. Очень бодрая игра, ждем продолжения!

44' Теперь Чилуэлл сел на газон. В пах получил защитник, рефери дал ему возможность отдышаться.

41' "Челси" в еще одну контратаку сбегал, Пулисик разогнал, а Вернер пробил. Снова мимо.

40' Карвахаль схватился за бедро после отбора мяча у Чилуэлла. Учитывая предрасположенность испанца к травмам, эти гримасы выглядят тревожно.

38' Марсело перехватил мяч и побежал вперед. Пулисик был вынужден сносить бразильца, нарываясь на желтую карточку.

38' И вот после нашего точного замечания "синие" собрались и забрали инициативу на пару минут. Но моментов нет.

34' Как-то подсел "Челси" после гола Бензема. В основном защищаются гости.

33' В контратаку убежал "Реал", Кроос получил мяч возле штрафной и попробовал его закрутить в дальнюю девятку, но не попал.

32' Теперь угловой подавали гости, но Куртуа легко забрал навес.

31' "Реал" забил после первого углового в матче. "Челси" наказан за расточительство в атаке

29' ГООООООООООООООООЛ! Идеально разыграли хозяева угловой! Кроос отпасовал низом на Модрича, тот передал Марсело, бразилец забросил мяч на Каземиро, скинувший мяч на Милитао, который затылком передал его Бензема. А француз расстрелял ворота "Челси". 1:1!

28' Кроос подает первый угловой "Реала" в матче.

27' Винисиус пошел в очень жесткий стык с Пулишичем, который помогал защитникам выходит из-под прессинга. Американец сильно получил по ногам, а форвард "Реала" получил желтую карточку.

25' Опять "Челси" хорош в быстрой атаке. Очень уязвим фланг Марсело, чем пользуются "синие". Канте врывался с правого фланга и делал прострел, мяч получил Чилуэлл, который нанес очень плохой удар мимо ворот.

23' УХ, БЕНЗЕМА! Француз получил мяч от Винисиуса и пробил метров с 23, попав в штангу.

18' "Реал" пытается оправиться от проваленного стартового отрезка, забрав мяч себе. Но моментов у ворот Менди нет.

14' ЧТО СЕЙЧАС ИСПОЛНИЛ ПУЛИСИК! Американец идеально принял мяч из глубины, обыграл Куртуа и сумел попасть в ворота, которые заполнили собой защитники "Реала". Повел "Челси", 0:1!

13' Угловой подали игроки "Челси", а Варан легко выбил мяч из штрафной.

11' Еще одна хорошая атака гостей, пока лучше "синие" выглядят. Аспиликуэта получил мяч на фланге, сделал прострел в штрафную, но Вернер не сумел дотянуться.

10' ВЕРНЕР, НУ КАК??? Маунт сделал подачу в штрафную, Пулисик сделал скидку в центр вратарской на Тимо, который в упор не смог пробить Куртуа.

9' "Реал" включил прессинг возле штрафной Менди, вынудив Канте обрезаться. Едва не создал первый голевой момент.

6' "Челси" начал постепенно начал забирать мяч себе и совершать попытки прорваться к воротам соперника. Динамичной выглядит игра на первых минутах.

3' Пока "Реал" контролирует мяч, но без особого продвижения.

1' Игра началась! Погнали!

До игры остался час, знакомим вас с составами команд!

Добрый день,  мы начинаем наш онлайн.

Полуфинальные матчи Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020-2021 начинаются сегодня встречей в Мадриде, где играют местный "Реал" и лондонский "Челси".

Неожиданный факт - несмотря на то, что в последние два десятилетия оба клуба постоянно участвуют в Лиге чемпионов, до сих пор они ни разу не пересекались в этом турнире. При этом и "Реал", и "Челси" постоянно включаются в списки претендентов на титул, и именно эти клубы выиграли пять из десяти последних трофеев: на счету лондонцев победа в финале-2012, а "Реал" побеждал в 2014, 2016, 2017 и 2018 годах. Отметим, что три последних трофея мадридцы выиграли под руководством Зинедина Зидана, который и сейчас тренирует команду. Зато нынешний тренер "Челси" Томас Тухель в прошлом году довел свою команду (тогда это был "ПСЖ") до финала Лиги чемпионов.

У Зидана есть серьезные кадровые проблемы перед игрой - он ен может рассчитывать на двух основных центральных защитников Серхио Рамоса и Ферлана Менди, и сразу на трех ведущих полузащитников - Тони Крооса, Федерико Вальверде и Лукаса Васкеса.

У команды Тухеля потерь меньше - травмирован только полузащитник Матео Ковачич.

Есть у сегодняшнего матча и еще одна подоплека: оба клуба в последние недели стали фигурантами скандала с Суперлигой, которую попытались организовать 12 европейских топ-клубов в обход УЕФА. Президент "Реала" Флорентино Перес даже стал главой будущей Суперлиги. Проект в итоге был отложен - причем, как утверждают источники, главной причиной этого стал отказ шести английских клубов участвовать в Суперлиге. И инициатором такого отказа называют владельца "Челси" Романа Абрамовича. Так что сегодня играют команда главного мятежника европейского футбола и команда того, кто решил судьбу мятежа.