Шайба Тарасенко помогла "Сент-Луису" обыграть "Колорадо" в матче НХЛ

Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" на своем льду обыграли "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет – 4:1 (2:0, 2:1, 0:0).

В составе победителей голами отличились российский форвард Владимир Тарасенко (на 10-й минуте), Брэйден Шенн (на 14-й), Давид Перрон (28) и Роберт Томас (31). У "Колорадо" шайбы забросили Нэйтан Маккиннон (29).

Отметим, что Тарасенко забросил четвертую шайбу в 22 матчах текущего сезона НХЛ, всего на счету игрока 13 очков (4 голов + 9 передач).

В другом матче дня "Нэшвилл" на своем льду обыграл "Флориду" – 4:1. Российский форвард Яков Тренин отметился заброшенной шайбой.