Матч РПЛ между "Локомотивом" и "Динамо" пройдет на стадионе "Арена-Химки"

Матч РПЛ между "Локомотивом" и "Динамо" пройдет на стадионе "Арена-Химки"

Подмосковный стадион "Арена-Химки" дал согласие на проведение матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между футбольными клубами "Локомотивом" и "Динамо". Об этом сообщил ТАСС, ссылаясь на пресс-службу арены.

"Запрос от "Локомотива" на проведение игры поступил. От стадиона "Арена-Химки" положительный ответ о готовности проведения также был отправлен. В данное время уточняются последние нюансы для подписания договора", — сообщили в пресс-службе.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) наказал железнодорожников проведением игры с "Динамо" на нейтральном поле в другом городе. Причиной стало появление начальника команды Станислава Сухина в судейской комнате до начала и после игры 25-го тура со "Спартаком" (2:0), что запрещено регламентом.

Встреча между "Локомотивом" и "Динамо" пройдет 8 мая. После 27-го тура РПЛ "железнодорожники" занимают вторую строчку в турнирной таблице с 52 очками. "Динамо" с 46 баллами расположился на седьмом месте.

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое