Шайба Капризова не помогла "Миннесоте" обыграть "Сент-Луис" в матче НХЛ

Хоккеисты "Миннесоты" дома в овертайме уступили "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом - 5:4 (1:0, 2:1, 1:3, 1:0).

В составе "Миннесоты" голами отметились Юэль Эрикссон Эк (38-я минута), Кевин Фиала (43), Виктор Раск (56) и российский форвард Кирилл Капризов (60), который перевел игру в овертайм. У победителей шайбы забросили Самуэль Блэз (4-я минута), Тайлер Бозак (28), Марко Сканделла (31) и Райан О'Райли (47, 64).

Отметим, что 23-летний Капризов забросил 23-ю шайбу. Форвард проводит свой первый сезон в Лиге. В его активе 42 очка (23 гола + 19 передач) в 49 матчах.

В другом матче дня "Флорида Пантерз" в гостях выиграл у "Чикаго Блэкхокс" - 4:3. Российский форвард Григорий Денисенко отметился передачей и набрал первое очко в карьере в НХЛ.