СМИ: "Барселона" начала переговоры с "ПСЖ" о переходе Неймара

СМИ: "Барселона" начала переговоры с "ПСЖ" о переходе Неймара
Неймар AP

Испанская "Барселона" официально обратилась к руководству французского клуба "Пари Сен-Жермен" с запросом об условиях трансфера бразильского футболиста Неймара. Информацию об этом сообщает телеканал RAC1.

По данным медиа, переход Неймара является главной целью президента "Барселоны" Жоана Лапорты из-за уровня игрока, коммерческого влияния трансфера на клуб.  "Барселона" уже связалась с игроком, и он выразил огромное желание вернуться в клуб. Первые контакты с "ПСЖ" не дали результата, французский клуб не намерен продавать Неймара, но каталонцы продолжат переговоры с парижанами. "Барселона" уверена, что сможет подписать игрока за меньшую компенсацию, чем предлагала два года назад. Ранее речь шла о предложении суммы в 130 миллионов евро и трансфера трех игроков "Барсы" в Париж .

Представители Неймара в 2017 году выкупили его контракт у "Барселоны" за 222 миллиона евро, после чего он перешел в "ПСЖ". Контракт бразильца с парижским клубом рассчитан до конца июня 2022 года. В СМИ сообщалось, что Неймар продлит соглашение с "ПСЖ".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое