"Сочи" обыграл в гостях "Краснодар" и обошел ЦСКА

В Краснодаре на стадионе «Краснодар Арена» завершился матч 28-го тура Российской премьер-лиги «Краснодар» – «Сочи». Итоговый счет – 1:3.

Счет открыли гости: на 6-й минуте Кристиан Нобоа реализовал право на 11-метровый удар. На 59-й минуте Дмитрий Стоцкий сравнял счет.  На 79-й минуте "Краснодар" остался в меньшинстве после удаления Реми Кабелла, и на 85-й Антон Заболотный забил победный гол. Уже в добавленное время на четвертой дополнительной минуте Кристиан Нобоа забил свой второй гол и установил окончательный счет.

После этой игры «Краснодар» с 39 очками занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» с 49 очками обошел ЦСКА и  делит с казанским "Рубином" четвертое – пятое места.