"Сочи" на последних секундах вырвал победу у "Ротора"

В Сочи на стадионе "Фишт" завершился матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Сочи" – "Ротор". Итоговый счет – 2:1.

Счет открыли хозяева: на 9-й минуте момент реализовал Александр Руденко. На 30-ой минуте, благодаря голу Алексею Щетину, гостям удалось сравнять счет. Финальную точку в этом матче поставил Артур Юсупов, который точным ударом отправил мяч в ворота гостей на третьей минуте компенсированного арбитром времени.

После этой игры Сочи набирает 52 очка и делит 3-е и 4-е место с московским "Локомотивом" в турнирной таблице РПЛ. "Ротор" с 21 очком расположился на 14-ой строчке.