Руководство "Монако" следит за футболистами из РПЛ

Руководство "Монако" следит за футболистами из РПЛ

Руководство футбольного клуба "Монако" следит за футболистами из Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Об этом сообщает "Советский-спорт".

"Мы следим за РПЛ. Для "Монако" нет принципиальной разницы откуда футболист, главное то, что он приносил большой вклад в успехи своей команды. Приоритет российскому чемпионату мы не даём, это было бы определённым элементом давление. Но всегда приветствуем, когда рассматривают игрока из этой лиги. Не так давно наши селекционеры приходили с некоторыми мыслями относительно Российской Премьер-Лиги, что было гораздо приятнее, чем если бы эту задачу им поставил я. Но не буду говорить того, какие фамилии игроков называли наши скауты", — цитирует генерального директора команды Петрова "Матч ТВ".

Напомним в составе "Монако" играет полузащитник и игрок сборной России Александр Головин. В текущем сезоне чемпионата Франции россиянин провел 18 матчей, забил четыре гола и отдал восемь голевых передач. На данный момент хавбек восстанавливается после положительной пробы на COVID-19.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое