Три передачи Бучневича помогли "Рейнджерс" обыграть "Бостон" в матче НХЛ

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде обыграли "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет - 5:4 (0:0, 1:1, 4:3).

В составе победителей голами отличились К'Андре Миллер (на 27-й минуте встречи), Мика Зибанежад (на 46-й и 59-й), Алексис Лафренье (48) и российский форвард Виталий Кравцов (50). У "Бостона" отметились Ник Ричи (39), Давид Пастрняк (41), Брэд Маршан (55) и Патрис Бержерон (59).

Отметим, что Кравцов забросил вторую шайбу в своем дебютном сезоне НХЛ. Его соотечественник и товарищ по "Рейнджерс" форвард Павел Бучневич сделал ассистентский хет-трик и стал второй звездой матча.

В другом матче дня "Вашингтон" в овертайме обыграл "Филадельфию" - 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). Российский защитник "Кэпиталз" Дмитрий Орлов сделал результативную передачу и набрал 22-е очко в сезоне. Его соотечественники и товарищи по команде Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Илья Самсонов не принимали не принимали участия в матче.