Евсеев назвал лучших нападающих РПЛ текущего сезона

Евсеев назвал лучших нападающих РПЛ текущего сезона

Бывший главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев назвал лучших нападающих Российской премьер-лиги (РПЛ) текущего сезона. Специалист выделил игроков казанского "Рубина", московского "Спартака" и санкт-петербургского "Зенита". 

"Начну с Макарова (Дениса. — Прим. "МК-Спорт"). Его игру стоит отметить: молодой русский парень, который только в том году зашел из ФНЛ в РПЛ. Сразу проявил себя, был по-хорошему наглым, ни на какие имена, регалии не смотрел. Бил по воротам при любой возможности.  Запомнился, а в этом сезоне вырос, попал в молодежную сборную, неплохо показал себя в ее составе на молодежном чемпионате Европы и вот сейчас один из кандидатов на Евро-2020", — написал Евсеев в своем Instagram-аккаунте.

Также специалист выделил нападающего "Спартака" Джордана Ларссона, который "достаточно много забил" и является одним из лидеров своей команды.

"Выбрать центрфорварда сложно. Есть Деспотович, Соболев, Азмун, Заболотный: каждый из них отыграл чемпионат на высоком уровне. Но, наверное, остановлюсь на Дзюбе. Он игрок, который умеет играть концовки. Видим это уже не первый год", — заключил Евсеев.

Матчи заключительного, 30-го тура РПЛ стартуют 16 мая.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое