"Локомотив" обыграл "Урал" и стал бронзовым призером чемпионата России

В Москве на стадионе "РЖД Арена" завершился матч 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Локомотив" – "Урал". Итоговый счет встречи — 1:0.

В составе московского клуба гол забил Дмитрий Рыбчинский (89-я минута). "Урал" остался в меньшинстве на 27-й минуте после удаления Рафала Аугустыняка, который получил две желтые карточки в течение 11 минут. На 75-й был удален еще один игрок екатеринбургской команды Даниэль Мишкич.

После этого матча "Локомотив", набрав 56 очков, завоевал бронзовые медали чемпионата России. Московский клуб, ставший обладателем Кубка России, сыграет в групповом раунде Лиги Европы сезона-2021/22. "Урал" с 34 очками финишировал в таблице на 12-й строчке.