Чорлука может вернуться в "Локомотив" в качестве тренера

Чорлука может вернуться в "Локомотив" в качестве тренера

Бывший защитник московского "Локомотива" Ведран Чорлука может в стан "железнодорожников" в качестве тренера. Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на "RT на русском".

По данным источника, Чорлука примет решение по поводу дальнейшей карьеры после Евро-2020, который пройдет с 11 июня по 11 июля.

"Планирую быть в тренерском штабе сборной Хорватии Евро-2020, а потом приму решение. Буду поступать в тренерскую академию. Тренерское призвание – это путь, по которому я хочу идти. Я удивлен, что и сборная Хорватии, и "Локомотив" видят во мне человека, который может помочь в роли тренера сразу после завершения карьеры. Я рад тому, что люди ценят меня, и надеюсь оправдать доверие", - заявил 35-летний Чорлука.

Напомним, 16 мая Чорлука о завершении карьеры футболиста. Хорватский защитник выступал за "Локомотив" с 2012 года. В общей сложности за "Локомотив" Чорлука провел 242 матча, забил девять голов и сделал десять ассистов. В составе московского клуба он выиграл чемпионат России, Суперкубок страны и стал четырехкратным обладателем национального кубка.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое