Хабиб прокомментировал слова Чимаева: Я этого человека никогда не видел

Хабиб прокомментировал слова Чимаева: Я этого человека никогда не видел
ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ ФОТО: AP

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал высказывание шведского бойца ММА чеченского происхождения Хамзата Чимаева.

Напомним, 13 мая глава Чечни Рамзан Кадыров заявил в прямом эфире Instagram, что Хабиб является проектом UFC. Позднее Чимаев написал: "Мы и его порвем, если он захочет".

"Не было никакого разочарования, я ведь этого человека никогда не видел. Мы с ним пару раз общались по телефону. Разочарование бывает, когда ты ждешь от человека чего-то и не получаешь этого. Я от этого человека ничего никогда не ждал. Он имеет право, если считает нужным такое писать - пусть пишет. Все вопросы уже к нему. Подойду ли к нему, чтобы спросить, зачем он такое написал? Думаю, нет. А надо?" - приводит слова Нурмагомедова Sport24.

Нурмагомедов официально завершил карьеру. Хабиб ушел из спорта непобежденным: он одержал 29 побед в 29 поединках ММА. В свою очередь Чимаев провел девять боев и одержал девять побед. В рамках UFC швед победил в трех поединках из трех.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое