Агент: После ЧМ к Черчесову был реальный интерес от английских клубов

Агент: После ЧМ к Черчесову был реальный интерес от английских клубов
Станислав Черчесов Геннадий Черкасов

Футбольный агент Шандор Варга рассказал, что в 2018 году к тренеру сборной России Станиславу Черчесову проявляли интерес английские клубы.

"После чемпионата мира Черчесов вошел в пятерку лучших тренеров турнира. Моя компания представляет Станислава, и могу сказать, что к нему был реальный интерес от английских клубов. Поэтому на вопрос о том, надо ли ему разводиться со сборной, можно ответить только после глубокого обоюдного анализа. Однако пять лет в сборной – это большой срок, наверное, и ему тоже немного не хватает ежедневного творческого процесса. Хотя он эту работу действительно воспринимает как служение Родине и останется с командой до тех пор, пока понимает, что может приносить пользу. Даже если последует предложение от "Тоттенхэма", он сборную не бросит,", — цитирует Варгу "РБ Спорт".

По словам Варга, Черчесов делает максимум для удачного выступления сборной России. Специалист возглавляет национальную команду с 2016 года.

Напомним, на групповом этапе чемпионата Европы по футболу сборная России сыграет с Бельгией, Данией и Финляндией. Евро-2020 стартует 11 июня. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое