"Вегас" обыграл "Колорадо" и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Вегаса" на своем льду обыграли "Колорадо" в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)

В составе победителей отличился Джонатан Марчессо, оформивший хет-трик в ворота соперника (на 8-й, 32-й и 47-й минутах). Еще по шайбе забросили Макс Пачиоретти (22) и Патрик Браун (54). В составе "Колорадо" отличился Брэндон Саад (2).

Отметим, что "Вегас" сравнял счет в серии до четырех побед - 2-2. Пятая встреча команд состоится 8 июня в Денвере.

В другом матче вечера "Монреаль Канадиенс" обыграл "Виннипег Джетс" в третьем матче серии второго раунда плей-офф НХЛ - 5:1 (1:0, 2:1, 2:0). Канадская команда ведет в серии до четырёх побед со счетом 3-0.