Сборная России с крупным счетом уступила Бельгии в матче Евро-2020

Сборная России по футболу уступила команде Бельгии в первом матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла на арене "Санкт-Петербург" и завершилась со счетом 3:0.

В составе сборной Бельгии отличился нападающий Ромелу Лукаку, оформивший дубль на 10-й и 88-й минутах встречи. Еще один гол забил на 10-й минуте встречи) и защитник Тома Менье (34).

Отметим, что Бельгия заработала 3 очка и поднялась в турнирной таблице группы В.

В следующем матче группового этапа Евро подопечные Станислава Черчесова сыграют с командой Финляндии. Матч пройдет в Петербурге 16 июня. Днем позднее сборная Бельгии встретится в Копенгагене с Данией.