Войцех Ковалевски предположил, что россияне отберут очки у бельгийцев

Войцех Ковалевски предположил, что россияне отберут очки у бельгийцев
Футболисты сборной России

Футболистам сборной России по футбола реально отобрать очки в стартовом матче чемпионата Европы против команды Бельгии. Об этом сообщает экс-вратарь московского "Спартака" и сборной Польши Войцех Ковалевски.

По словам специалиста, в матче с бельгийцами сборной России необходимо набирать очки.

"Поражение в первой игре всегда усложняет ситуацию. Не важно, с кем ты играешь – с Бельгией или Сан-Марино. Из группы в плей-офф можно выйти и с третьего места, но лучше не рассчитывать на математику. Думаю, что россиянам реально отобрать очки в стартовом матче турнира и с уверенностью в своих силах подойти к игре с Финляндией. Понятно, что с бельгийцами сборная России будет играть вторым номером, действовать от обороны. А вот с финнами нужно играть интенсивно в атаке, с позиции силы и контролировать мяч", - цитирует Ковалевски РИА Новости.

Специалист отметил, что после двух первых матчей Евро-2020 станут известны турнирные перспективы команды Станислава Черчесова. Сборная России сыграет на групповом этапе Евро-2020 с командами Бельгии (12 июня), Финляндии (16 июня) и Дании (21 июня). 

Напомним, что "МК-Спорт" проведет прямую онлайн-трансляцию матча Бельгия - Россия.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое