Экс-главный тренер "Ростова" Гамула сравнил сборные России и Украины

Экс-главный тренер "Ростова" Гамула сравнил сборные России и Украины

Бывший тренер "Ростова" и ряда украинских клубов Игорь Гамула сравнил выступление сборных России и Украины на старте чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщают РИА "Новости".

Напомним, в стартом матче Евро-2020 сборная России проиграла бельгийцам – 3:0. В свою очередь команда Украины уступила голландцам (3:2), по ходу встречи отыгрываясь с 0:2.

По словам Гамулы, игроки сборной Украины никого не боятся на Евро-2020. "Украинские футболисты  очень уверены в себе, они не остались в долгу у голландцев, которые показали хороший футбол. В ее рядах игроки, почувствовавшие в Европе большого пороха, которые никого не боятся, – и Малиновский, и Ярмоленко, и Зинченко. Это ведущие футболисты не только в сборной, но и в своих клубах", – заявил Гамула.

Специалист отметил, что сборная России сыграла на старте турнира не очень уверенно, хоть и отметил "хороших исполнителей" Александра Головина и Алексея Миранчука.

"Команда Бельгии достойна уважения, вопросов к нашей команде пока нет, мы их зададим после второй игры, если они появятся. Думаю, что нашил сами понимают это все и постараются не ударить в грязь лицом, а решить задачу, которая перед ней стоит", – добавил Гамула.

Чемпионат Европы по футболу проходит в 11 городах Европы и завершится 11 июля.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое