Березуцкий: "В новом сезоне постараемся вернуть ЦСКА на его позиции"

Березуцкий: "В новом сезоне постараемся вернуть ЦСКА на его позиции"
Алексей Березуцкий

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал, что будет работать над мотивацией игроков армейского клуба. Об этом сообщает пресс-служба красно-синих на официальном сайте.

"Чего ждать болельщикам в предстоящем сезоне? В первую очередь болеть за нашу команду. Я могу точно сказать, что ни одного равнодушного игрока на футбольном поле у нас не будет. Собираемся их готовить, объяснять, что такое ПФК ЦСКА, как живет, как играет. В последнее время — это не страшно, но такое бывало, — они об этом забывали. Постараемся наладить работу в этом направлении и вернуться на те позиции, на которых должен находиться футбольный клуб ЦСКА", — заявил Березуцкий.

Также Березуцкий рассказал о планах на первый тренировочный сбор в межсезонье. "Перед нами стоят конкретные задачи на сборе — заложить физический фундамент, чтобы постараться избежать травм. На первом сборе предстоят две игры, здесь задача скорее посмотреть игроков в деле", — отметил Березуцкий.

Напомним, во вторник ЦСКА объявил об уходе хорвата Ивицы Олича с поста главного тренера и сообщил о назначении Березуцкого. В минувшем сезоне красно-синие заняли шестое место в Российской премьер-лиге (РПЛ) и впервые с 2002 года остались без путевки в еврокубки.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое