Пономарев о сборной России: "Выиграли у Финляндии, и слава Богу"

Пономарев о сборной России: "Выиграли у Финляндии, и слава Богу"

Экс-игрок сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал победу сборной России над командой Финляндии (1:0) в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.  

"Выиграли, и слава Богу. На три с плюсом сыграли, но мы не можем от них требовать чего-то невозможного. Такой сейчас уровень наших футболистов: есть мастера, а есть пэтэушники. Выпускники профессионально-технического училища. Вот они – пэтэушники, закончили футбольное профессионально-технического училище. Мастеров нет, нет в них изюминки, не на кого посмотреть. Они играют, как умеют, отдают пас, кого видят" — цитирует Пономарева "Советский спорт".

Также специалист рассказал, что будет следить за матчем сборных Бельгии и Дании, который пройдет в четверг, 17 июня. Обе команды входят в группу В, как и сборная России. "Если Бельгия выиграет, тогда в Копенгагене нас ничья устроит. Если Дания выиграет, тогда для нас все совсем плохо будет. Надо будет на их поле побеждать", — добавил Пономарев. 

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу команда Станислава Черчесова сыграет со сборной Данией. Встреча пройдет в понедельник, 21 июня, в Копенгагене. Напомним, Евро-2020 проходит с 11 июня по 11 июля.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое