"Айлендерс" обыграл "Тампу" и сравнял счет в серии

Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" обыграли "Тампа-Бэй Лайтнинг" в четвертом матче серии полуфинала Кубка Стэнли. Итоговый счет – 3:2.

В составе победителей голами отличились Джош Бейли (26-я минута), Мэтью Барзал (34) и Мэтт Мартин (38). У "Тампы" забили Брейден Пойнт (44) и Тайлер Джонсон (47).

Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров записал на свой счет результативный ассист. Его соотечественник и голкипер "молний" Андрей Василевский сделал 27 сейвов. Его коллега из "Айлендерс" Семен Варламов отразил 28 из 30 бросков по своим воротам.

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Следующий матч состоится 22 июня.

Таким образом, "Тампа-Бэй" повел в серии до четырех побед со счетом 2-1. Следующий матч состоится 20 июня.