СМИ: Канте и Погба подверглись расистским оскорблениям в матче Евро-2020

Футболисты сборной Франции Н'Голо Канте и Поль Погба подверглись оскорблениям на расовой почве со стороны венгерских болельщиков во время матча группового этапа чемпионата Европы. Об этом сообщает издание L'Equipe.

По информации источника, инцидент произошел в первом тайме. Болельщики сборной Венгрии сопровождали игровые действия Канте и Погба на поле имитацией криков обезьян. Зафиксировали ли оскорбления официальные лица матча, не уточняется.

Ранее венгры сенсационно сыграли вничью со сборной Франции (1:1). Счет открыл венгр Оттило Фиоло в добавленное к первому тайму время (45+2). На 66-й минуте Антуан Гризманн сравнял счет.

По итогам встречи венгры заработали первое очко. В активе французов четыре очка.