Забьет ли Дании Миранчук, будет ли использован VAR, отдаст ли голевую Головин. Фонбет дает расширенную линию и повышает коэффициенты на матч Россия — Дания На правах рекламы

В понедельник, 21 июня, Дания примет Россию в рамках 3-го тура группы B чемпионата Европы по футболу. Матч пройдет на стадионе «Паркен» в Копенгагене и начнется в 22:00 по московскому времени.

Забьет ли Дании Миранчук, будет ли использован VAR, отдаст ли голевую Головин. Фонбет дает расширенную линию и повышает коэффициенты на матч Россия — Дания
Фото: РФС

Эта встреча станет решающей для обеих сборных. Победа над Данией гарантирует российской команде попадание в плей-офф. Победа датчан с разницей хотя бы в два мяча резко повысят шансы хозяев поля на выход из группы.

Букмекеры Фонбет дадут расширенную роспись на матч Дания – Россия

Интерес к игре нашей сборной на ЧЕ-2020 огромен, и уже сегодня, 20 июня, Фонбет поднимет коэффициенты и предложит расширенную роспись на матч Дания – Россия. Среди них – ставки на голевые передачи, угловые, офсайды, удаления, индивидуальные показатели игроков. Победный гол Миранчука в матче против Финляндии стал одним из лучших во 2-м туре Евро-2020. На то, что Алексей отличится забитым мячом и в матче с датчанами, можно поставить с коэффициентом 6.00. Ассистировал Миранчуку Артем Дзюба. Ставку на гол капитана российской сборной можно сделать за 3.50.

У датчан единственный гол на турнире забил Юссуф Поульсен. Шансы на его гол в матче с россиянами оцениваются в 3.00.

На сайте и в приложении Фонбет будет доступна аудиотрансляция матча.

18+

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое