"Вегас" обыграл "Монреаль" и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Вегас Голден Найтс" в овертайме обыграли "Монреаль Канадиенс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет — 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей.

В составе победителей голами отличились Брэйден Макнэбб (на 51-й минуте встречи) и Николя Руа (62). Единственную шайбу "Монреаля" забросил Пол Байрон (39).

Отметим, что "Вегас" сравнял счет в серии до четырех побед — 2-2. Следующая встреча "Голден Найтс" и "Монреаля" пройдет во вторник, 22 июня, в Лас-Вегасе.

Напомним, победитель данной полуфинальной серии плей-офф НХЛ встретится с лучшим в противостоянии "Тампа-Бэй Лайтнинг" — "Нью-Йорк Айлендерс", где счет в серии составляет 2-2.