Жена владельца "Спартака" Салихова объявила о закрытии Telegram-канала

Жена владельца "Спартака" Салихова объявила о закрытии Telegram-канала
Зарема Салихова

Экс-член совета директоров "Спартака" и жена владельца красно-белых Леонида Федуна Зарема Салихова сообщила о закрытии своего Telegram-канала, в котором регулярно рассказывала о московском клубе. 

Напомним, в социальной сети Салихова рассказывала о трансферной кампании "Спартака" в сезоне-2019/20 и критиковала экс-гендиректора красно-белых Шамиля Газизова.

"По большому счету я многое сказала. Есть еще конечно материальчик из серии "улики и разоблачения". Но становится очень приторно и неинтересно. (...) Команда наша потрясающая, самая любимая! Парням желаю пройти все квалификации, поиграть достойно в Европе и, главное, без травм!", - написала Салихова.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что в "Спартаке" заявили, что супруга владельца клуба выражает в социальных сетях личное мнение, не отражающее позицию красно-белых. В конце мая стало известно, что Салихова покинула совет директоров "Спартака", так как не была согласна с выбором главного тренера клуба и с трансферными целями команды. Новым наставником команды был назначен португалец Руй Витория

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое