Суперкубок России в Калининграде пройдет с ограничениями по зрителям

Суперкубок России в Калининграде пройдет с ограничениями по зрителям

Суперкубок России по футболу в Калининграде пройдет с ограничениями по зрителям — на стадион "Калининград" пустят 70% от максимальной заполняемости трибун с учетом соблюдения всех эпидемиологических требований. Об этом сообщают РИА Новости.

"Принято решение разрешить проведение матча Олимп-Суперкубок России по футболу в 2021 году на стадионе "Калининград" с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, с максимальной заполняемостью зрительских трибун не более 70% от общего количества мест", — заявили в пресс-службе правительства Калининградской области.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что билетная программа на матч Суперкубка России полностью подготовлена.

Напомним, в матче за Суперкубок России по футболу сыграют чемпион России сезона-2020/21 петербургский "Зенит" и обладатель Кубка страны московский "Локомотив". Встреча пройдет в Калининграде 17 июля.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое