Опубликованы новые записи президента "Реала", где он оскорбляет Роналду и Моуринью

Опубликованы новые записи президента "Реала", где он оскорбляет Роналду и Моуринью

В Испании продолжается скандал с публикацией аудиозаписей разговоров президента "Реала" Флорентино Переса, на которых он откровенно высказывает свое мнение об игроках и тренерах клуба.

Напомним, что накануне издание El Confidencial опубликовало первую порцию таких записей, в которых Перес оскорбляет легендарных игроков и бывших капитанов команды вратаря Икера Касильяса и нападающего Рауля.

Читайте по теме:

"Да он вообще не вратарь!" - президент "Реала" воюет с легендами клуба

В новых публикациях приводятся слова Переса, записанные в 2012 году, – на этот раз президент "Реала" оскорбительно отзывается о нападающем Криштиану Роналду:

«Роналду сумасшедший. Этот парень идиот, больной человек. Вы думаете, это он нормальный, но это не так. Если бы он был нормальным, то не делал бы всего того, что делает. Последнюю глупость в его исполнении увидел весь мир. Как вы думаете, почему он делает глупости?» – приводит El Confidencial слова Переса о Роналду.

Также на записи есть оскорбления Переса в адрес тренера Жозе Моуринью и его агента Жорже Мендеша.

«Мендеш ничем не управляет, он не может повлиять на своих клиентов. Он вообще не управляет Моуринью. Нулевой. Даже интервью не может организовать. Ничего. Ни хрена. Что игрок (Роналду Ред.), что тренер это парни с ужасным эго, оба избалованные. Они не видят реальности, потому что оба могли бы заработать гораздо больше денег, если бы были вменяемыми и вели себя иначе. Это два ненормальных, они могли за большие деньги продавать права на свое изображение. Но с теми выражениями на лицах, которые у них, с такой вызывающей манерой они добились только того, что их никто терпеть не может».

Флорентино Перес был президентом «Реала» в 2000–2006 гг., после чего подал в отставку. В 2009 году он снова выиграл на выборах пост президента клуба, и занимает его до сих пор.

Жозе Моуринью был главным тренером «Реала» в 2010-2013 гг., под его руководством команда выиграла чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.

Криштиану Роналду выступал за «Реал» с 2009 по 2018 год, провел 292 матча и забил 311 голов. В составе "Реала» он дважды выигрывал чемпионат Испании, дважды – Кубок Испании и Суперкубок Испании, 4 раза побеждал в Лиге чемпионов, дважды – в Суперкубке УЕФА и три раза – в Клубном чемпионате мира.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое