ЦСКА может продать Влашича российскому олигарху

ЦСКА может продать Влашича российскому олигарху
Никола Влашич. Фото: Global Look Press/Panoramic/Keystone Press Agency

Московский футбольный клуб ЦСКА остается перед выбором, куда отдать хорватского футболиста Николу Влашича. Сейчас перед армейцами два предложения от зарубежных клубов по продаже этого спортсмена.

Несколько дней назад пришло сообщение о возможной аренде Влашича со стороны итальянского "Милана". Черно-красные предлагают пять миллионов евро за аренду игрока. К тому же в этом предложении имеется опция выкупа футболиста у ЦСКА за 20 миллионов, сообщает издание Corriere dello Sport. Армейцы, в свою очередь, заняли жесткую позицию в переговорах с итальянцами. Российская команда не отступает от суммы в 30 миллионов евро.

Позже стало известно о предложении из Франции от клуба "Монако". В данном сообщении ссылка идет на журналиста Руди Галетти. По его словам, "Монако" предлагает 30 миллионов долларов. Кроме того, журналист ссылается на слова тренера монегасков Нико Ковача, заявившего о нужности данного футболиста его команде. Не стоит забывать, что французской командой владеет российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое