Тренер по вольной борьбе прокомментировал выступление Сидакова

Тренер по вольной борьбе прокомментировал выступление Сидакова
ЗАУРБЕК СИДАКОВ. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS/NAOKI MORITA/AFLO

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев прокомментировал выступление олимпийского чемпиона Заурбека Сидакова и рассказал о дальнейших планах.

Тедеев поделился тем, какая тактика была выбрана для финального поединка. Тренер отметил, что  накануне отработали каждую мелочь, проанализировали ошибки, которые сделал соперник в предыдущих схватках. 

«Была задача «замотать» оппонента. К слову, Магомедхабиба Кадимагомедова хорошо знаем, он два года назад был у нас в команде. Что касается завтрашнего дня, жду, что у нас в команде будет двукратный Олимпийский чемпион. А дальше уже начнем подготовку к третьим Играм. Ну и в «бронзу» Хаджимурада Рашидова верим. Потому что любая медаль — на вес золота. Не каждый выдерживает накал Олимпийских игр» - приводятся слова главного тренера в социальных сетях Олимпийского комитета России.

Напомним, что сегодня российский борец Заурбек Сидаков в финальном поединке одолел белорусского борца Магомедхабиба Кадимагомедова с итоговым счетом 7:0.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое