Защитник ЦСКА Майк Джеймс будет тренироваться отдельно от команды

Защитник ЦСКА Майк Джеймс будет тренироваться отдельно от команды
Фото: ПБК ЦСКА

Защитник баскетбольного клуба ЦСКА Майк Джеймс вернулся в расположение московского клуба, но будет тренироваться индивидуально от основного состава. Об этом сообщает пресс-служба армейцев.

"На сегодняшний день клуб и игрок не пришли к согласию по условиям расторжения контракта, поэтому Майк будет находиться в расположении клуба. При этом Джеймс будет тренироваться индивидуально, не подключаясь к работе с основной командой", – говорится в заявлении.

Напомним, Джеймс покинул ЦСКА по ходу прошлого сезона после конфликта с главным тренером Димитрисом Итудисом. Свой игровой год американец завершал в "Бруклине".

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое