Обнародованы реальные суммы выплат Мамаева бывшей жене – речь о миллионах

Опубликованы скриншоты банковских выписок переводов от футболиста на счёт его жены

Полузащитник футбольного клуба "Ростова" Павел Мамаев и его экс-жена Алана продолжают делить имущество и высказывают обвинения в адрес друг друга в СМИ и социальных сетях

Алана уже давно публикует у себя в соц. сетях переписки с бывшим мужем и критикует его за выплаты, высылаемые в качестве алиментов, - по 30 тысяч рублей.

Фото : Instagram Аланы Мамаевой Скриншот из stories аккаунта Аланы Мамаевой в Instagram

Однако 24 августа в Telegram-канале "Медиа хабалки" были обнародованы (без указания источника) скриншоты банковских выписок, в которых указаны суммы выплат Павла Мамаева бывшей жене. Если данные телеграмм-канала достоверны и переданы его создателям стороной футболиста «Ростова», то из них следует, что Мамаев активно помогал материально бывшей жене и общая сумма его денежных переводов на счёт жены с февраля составила уже около 16 млн рублей.

Фото: Telegram-канал "Медиа хабалки" Распечатка со счетов, на которые получала деньги экс-жена футболиста Мамаева

О разводе Мамаевых стало известно в апреле, супруги прожили в браке восемь лет. У них есть общая дочь Алиса. Причиной развода стали Сообщения о неверность 32-летнего футболиста. В марте Алана заявила, что Мамаев изменил ей с испанкой Ирен Гарсия, утверждая, что Павел познакомился с девушкой во время сборов "Ростова".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое