«Дзюба на его фоне померкнет»: что говорят о скандальном интервью Мамаева

На днях в эфире «Матч ТВ» вышло часовое интервью Павла Мамаева, в котором тот, по большей части, жаловался на нелегкий бракоразводный процесс с Аланой Мамаевой. Необычный формат передачи «Мамаева любовь» на спортивном канале вызвал массу споров, после выхода интервью в эфир их стало не меньше. «МК-Спорт» покажет реакцию болельщиков, журналистов и непосредственных участников скандала на исповедь Мамаева.

Отреагировали и Алана, и «Ростов», и коллеги Нобеля Арустамяна, уволившегося после этого интервью
Наталья Мущинкина

Павел Мамаев взорвал медиапространство на этой неделе: федеральный спортивный канал всю неделю анонсировал сенсационное интервью с футболистом «Ростова», озаглавив программу «Мамаева любовь», потом неожиданно заявление на увольнение с «Матч ТВ» написал Нобель Арустамян (интервьюер Павла), посчитавший, что «такой контент» не должен появляться в эфире спортивного телеканала. Ну и вишенкой на торте стало само интервью Мамаева, которое смело можно назвать исповедью: на протяжении часа футболист рассказывал о нелегкой доли разведенного мужчины.

Было все: и рассказ о кругленькой сумме «отступных», и повесть о «дьяволе» в лице Аланы Мамаевой, и желание пойти на мировую, лишь бы экс-супруга больше его не трогала. О самом главном из интервью футболиста «МК-Спорт» уже писал здесь.

Куда интересней исповеди Мамаева комментарии после выхода программы в эфир. Естественно, первой отреагировала Алана, заявившая, что война только началась:

«Я готова пройти детектор лжи в любой передаче и рассказать, как на самом деле все было, если Павел очень хочет эту тему обсудить. Скажу честно, я не думала, что Паша будет обо мне такого плохого мнения и решит, что я буду обсуждать его личные желания или личную интимную жизнь со всей страной. Но раз он делает такие заявления, что я посылаю водителя в секс-шоп за игрушками, чтобы его опорочить, я могу сказать, что с такими успехами Дзюба на его фоне просто померкнет».

Чуть позже Алана дала более взвешенный комментарий:

«Посмотрев интервью Мамаева, мой адвокат мне позвонил и сказал, что главное, чтобы в суде Павел не забыл о том, что: хочет, чтобы дети жили с мамой, готов оформить на детей квартиру, которую мы делали для совместного проживания с детьми, вовремя платил алименты, которые назначит справедливый суд, и не пытался ополовинить или отнять у меня квартиру и машины...»

Не осталась в стороне новая возлюбленная Павла Надежда Санько:

«В Пашином видео все сказано, ни прибавить, ни убавить. Есть надежда, что скоро эта тема сойдет на нет. Будьте счастливы!»

Уже после выхода в эфир «Мамаевой любви» телеграм-канал «Мутко против» написал, что «Ростов» пытался снять с эфира это интервью. Но было поздно. Арустамян уволился, а его коллеги грустят:

Дальше только шутки:

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое