"Динамо" и "Локомотив" сыграли вничью: онлайн-трансляция матча 6-го тура РПЛ

27 августа в Москве на стадионе "ВТБ-Арена" состоится матч шестого тура Российской премьер-лиги "Динамо" (Москва) – "Локомотив" (Санкт-Петербург). "МК-Спорт" представляет онлайн-трансляцию этого события.

Смолов и Шиманьский забили по голу

"Динамо" — "Локомотив" 1:1, матч окончен.

96' Матч окончен, ничья! Но, будем честны, динамовцы выглядели гораздо лучше и наиграли на победу. Но кого это волнует, если две единички на табло после финального свистка?

95' "Локо" готовит замену и выход Бабкина, но хватит ли времени? Хватило! Смолов покинул поле.

94' Баринов получает вторую желтую карточку, второе удаление у лихого Дмитрия в сезоне!

93' Мяч перешел к штрафной динамовцев, но ничего опасного там не происходит. Хозяева спокойно возвращают себе мяч.

92' Захарян пробил в руки Гилерме.

91' Пять минут добавлено...

90' Бека Бека получил желтую карточку! Добро пожаловать в РПЛ! А "Динамо" получает шанс пробить очень опасный штрафной. Возможно, решающий момент матча. Фомин и Захарян у мяча.

89' Ух, Лисакович! Убежал в штрафную "Динамо", откуда пытался выйти на ударную позицию. Ему активно мешал Иван Ордец и украино-белорусская дуэль закончилась в пользу динамовца.

88' Удивительно, но в последние минуты гостям удалось разбить атакующий темп "Динамо". Дошло до страшного: "Локо" начал доходить до чужой штрафной, даже до удара по воротам дело дошло, но Баринов пробил мимо!

87' Замены у "Локо"! Лисакович вышел вместо Куликова. Ненахов же заменил Жемалетдинова.

82' Тюкавин уступил место на поле Грулеву.

79' У гостей просто нет выхода в атаку во втором тайме, почти все передачи мимо: либо в аут, либо в ноги динамовцев. Кажется, что гол бело-голубых — дело времени. Но мы знаем, что в футболе всякое бывает, побеждает далеко не всегда сильнейший.

76' НУ КАААААААК? КАК ОРДЕЦ НЕ ЗАБИЛ? Еще один момент у "Динамо", Моро забросил мяч в штрафную, Бальбуэна сделал скидку, а Ордец пробил по мячу из вратарской, но попал в штангу... Очень везет "Локомотиву". Их просто нет на поле во втором тайме.

76' А Скопинцев вышел на поле вместо Шиманьского.

71' Живоглядов сел на газон, видимо, мышечная травма у Дмитрия. И вместо него выходит новичок Бека Бека!

70' И тут же контратака "Локо"! Камано разогнал и выкатил мяч под рывок Смолова, но передача оказалась сильной, снова "Динамо" будет начинать атаку.

70' И снова жарко у ворот Гилерме! Доставили мяч в штрафную для Макарова, который пытался пробить, но Пабло помешал. Еще один угловой.

62' Продолжает давить "Динамо". Очередной навес в штрафную "Локо" прервал Пабло, будет угловой.

55' КАК НЕ ЗАБИЛ ТЮКАВИН!? "Динамо" продолжает деклассировать "Локомотив", Захарян пробил после прохода, Гилерме пробил, но мяч отскочил к Тюкавину, который умудрился не забить в ворота с нескольких метров. А Гилерме после этого эпизода попросил помощь врачей...

53' А Безбородов слушает подсказки помощников насчет потенциального пенальти в ворота "Локомотива"! Рыбус попал по ноге Тюкавина, но был ли офсайд у нападающего? Да, судьи определили положение вне игры!

52' КАК ЖЕ ОПАСНО У ВОРОТ ГИЛЕРМЕ! Макаров навозил Живоглядова и Едвая, убрал всех оппонентов с дороги, но пробил мимо. "Динамо" очень близко к голу!

50' Опасно атакует "Динамо"! Захарян ворвался в штрафную после паса Фомина, сместился в центр и пробил, но удар заблокировал Едвай. Угловой!.

47' Шиманьский получил предупреждение за жесткий фол на Камано. Напомним, что в первой половине встречи желтые карточки получили Рыбус и Жемалетдинов.

46' Стартовал второй тайм, смотрим!

45' А тем временем мощнейший первый тайм окончен. Ничья!

44' Теперь с дальней дистанции бьет Фомин, но пенальти он исполняет явно лучше.

41' УУУУУУУУУУУУХ ШИМАНЬСКИЙ! 1:1! Поляк издали засадил мяч в нижний ворот угол Гилерме, который не среагировал на удар!

38' Теперь Захарян атакует слева! Арсен бил из-под Баринова, но мимо.

36' КАКАЯ СУЕТА НА ПОЛЕ! Сначала Гилерме спасает "Локо" после удара Макарова, а в ответной атаке Рыбчинский бил уже в полупустые ворота "Динамо", которые спасло бедро Ордеца! Огнище!

34' "Динамо" немного насело со стандартами: штрафной перетек в угловой, который легко забрал Гилерме.

28' Пабло и Ордец оказались на газоне после столкновения. Мужчины немного полежали, пожали друг другу руки и продолжили игру.

27' Опасно у ворот "Локо"! Пабло пробил по своим воротам после подачи углового, Гилерме контролировал ситуацию, но будет еще один корнер.

23' СМОЛООООООООООООООВ! 0:1! Федор снова это делает! Он разобрался просто элитно в этом эпизоде, подработал мяч под правую ногу в окружении игроков "Динамо" в районе границы штрафной площади, пробив в нижний угол без разбега.

21' КАМАНО! Ну ничего себе лупанул по воротам Франсуа! Гвинеец бил с правого края с острого угла, но попал в каркас ворот. Везет "Динамо", "Локо" атакует реже, но острее.

20' Неплохая атака "Локо": Рыбчинский и Смолов разыграли мяч на левом фланге, а Жемалетдинов остался один на линии штрафной. Рифат попытался закрутить своей правой ногой мяч в дальнюю девятку, но не вышло.

17' "Динамо" снова с мячом, Макаров сместился с фланга в центр и пробил с границы штрафной, но мимо.

13' Опасная вылазка "Локо"! Смолов вошел в штрафную и пытался прострелить в сторону центра, но пас перехватил защитник динамовцев.

9' Хозяева продолжают доминировать, "Локо" не особо думает об атаке.

8' "Динамо" неплохо прессингует, сложно "Локомотиву" продвигать мяч.

6' Макаров бьет после подачи углового. Сильно, но мимо.

2' Кстати, это первый матч в мировом футболе после возвращения Криштиану в "Манчестер Юнайтед". Достойная вывеска!

1' Матч начался, погнали!

Составы играющих сегодня команд!

Добрый вечер! Мы начинаем онлайн-трансляцию центральной встречи шестого тура чемпионата России по футболу.

Сегодня вечером нас ждет столичное дерби: "Динамо" примет "Локомотив". В прошлом сезоне противостояние убедительно выиграли бело-голубые: победа дома со счетом 5:1 и ничья 0:0 в игре на нейтральной территории в Химках (тогда "Локомотив" дисквалифицировали на одну домашнюю игру РПЛ).

В последнем топовом матче РПЛ перед паузой на игры сборных мы увидим много кандидатов в основной состав сборной России: Тюкавин и Захарян со стороны "Динамо" и Смолов с Жемалетдиновым со стороны "Локомотива".