СМИ: Майк Джеймс ведет переговоры с "Монако"

СМИ: Майк Джеймс ведет переговоры с "Монако"
ФОТО: ПБК ЦСКА

Американский баскетболист Майк Джеймс уже ведет переговоры о своем возможном трудоустройстве. В настоящее время есть информация, что с Джеймсом в серьезные переговоры вступил французский "Монако".

Напомним, что буквально накануне стало известно, что Джеймс и московский ЦСКА наконец-то расторгли контракт. Летом Джеймс был за океаном, где пытался заключить соглашение с одним из клубов НБА. Однако ни один клуб не захотел платить армейцам 600 тысяч за права на Джеймса.

Теперь, после официального расторжения контракта Джеймс стал свободным агентом по обе стороны океана. Так, издание Sportando утверждает, что "Монако" и Джеймс уже продвинулись в переговорах. Кроме того, незадолго до расторжения контракта с ЦСКА разные СМИ говорили, что Джеймс договаривается с "Панатинаикосом".

Надо отметить, что двое суток назад "Монако" подписал соглашение с Уилом Томасом, который является грузином по паспорту и два предыдущих сезона провел за "Зенит", играя в Лиге ВТБ. Таким образом, Джеймс не станет первым, кто перешел в "Монако" из данной лиги.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое