Когда и где смотреть еврокубки: расписание "Зенита", "Спартака" и "Локо"

Три российских клуба «Зенит», «Спартак» и «Локомотив» начинают свой путь в еврокубках. Во вторник стартует Лига чемпионов, где сыграет петербургский клуб, а в среду и четверг свои матчи в Лиге Европы проведут московские команды. «МК-Спорт» представит расписание трансляций матчей с участием российских клубов и других интересных игр.

Где, когда и во сколько следить за матчами российских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы
фото: ФК "Зенит"

Еврокубковые матчи возвращаются — на этой неделе стартует новый сезон Лиги чемпионов и Лиги Европы. От России в турнирах выступят три команды - «Зенит» сыграет в ЛЧ, «Спартак» и «Локомотив» в ЛЕ.

Петербургская команда попала в группу H Лиги чемпионов УЕФА, где сыграет с «Челси», «Ювентусом» и «Мальме». В первом туре, 14 сентября, команда из Санкт-Петербурга отправится в Лондон.

21:45 (московское время). «Челси» (Англия) - «Зенит» (Россия). Трансляция: «Матч ТВ».

В Лиге Европы УЕФА в среду, 15 сентября, «Спартак» дома сыграет с польской «Легией». Красно-белые  попали в группу C, где помимо «Легии», соперниками москвичей станут «Лестер» и «Наполи».

16:55. «Спартак» (Россия) - «Легия» (Польша). Трансляция: «Матч ТВ».

«Локомотив» в Лиге Европы попал в группу E, где столкнется с «Галатасараем», «Марселем» и «Лацио». В первом туре железнодорожники сыграют с французской командой 16 сентября (четверг).

19:30. «Локомотив» (Россия) - «Марсель» (Франция). Трансляция: «Матч ТВ».

Три дня (14, 15, 16 сентября) платный канал «Матч! Премьер» будет вести онлайн-трансляцию всех матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Некоторые матчи еврокубков можно будет увидеть в прямом эфире общедоступного канала «Матч ТВ».

Лига чемпионов

14 сентября

19:30. «Янг Бойз» (Швейцария) - «Манчестер Юнайтед» (Англия).

15 сентября

19:30. «Шериф» (Молдавия) - «Шахтер» (Украина).

21:45. «Интер» (Италия) - «Реал» (Испания).

Лига Европы

16 сентября

21:45. «Лестер» (Англия) - «Наполи» (Италия).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое