Блеяние овец: Роналду сменил особняк в Манчестере из-за шума животных

За жизнью Криштиану Роналду в Англии следят не только на футбольном поле, но и за его пределами. Как устроен быт нападающего «Манчестер Юнайтед» волнует болельщиков и экспертов не меньше, чем количество его голов после возвращение в Англию. «МК-Спорт» расскажет, почему португалец через неделю сменил место жительства и при чем здесь овцы.

В Англии обсуждают скорый переезд звезды «Манчестер Юнайтед» из одного особняка в другой
Криштиану Роналду, фото: "Манчестер Юнайтед"

Английское издание The Sun сообщает, что семья Криштиану Роналду сменила один особняк на другой после того, как жить в компании овец стало невыносимо. 36-летний новичок «Манчестер Юнайтед», который любит отдыхать между матчами, переехал в особняк стоимостью 3 млн фунтов стерлингов, принадлежавший бывшей звезде «Манчестер Юнайтед». Кому именно - не уточняется.

В конце лета Роналду подписал контракт с «Манчестер Юнайтед», перейдя из «Ювентуса», за 45 млн евро. Компания, занимающаяся обустройством быта португальца, предложила футболисту дом стоимостью 6 млн фунтов, куда семья Роналду и перебралась через несколько дней после подписания контракта. Но форвард, его девушка Джорджина Родригес и их четверо детей уехали менее чем через неделю из-за «рэкета» овец и опасений по поводу безопасности.

Источник сообщил: «Хоть особняк и красивый и расположен среди холмистых полей и лесов, он также находится в непосредственной близости к пастбищу овец, которые шумели очень рано. Через территорию дома также проходит общественная пешеходная дорожка. Роналду - настоящий профессионал, который уделяет много внимания отдыху и восстановлению после игр, поэтому было решено, что будет лучше, если он и его семья переедут».

Новый дом Роналду находится в Чешире, и может похвастаться бассейном, кинозалом и гаражом на четыре машины. В нем есть камеры видеонаблюдения, электрические ворота и патруль охраны. По словам агентов недвижимости, дом уникален «садами, закрывающими дом из виду», несмотря на то, что он находится в нескольких минутах ходьбы от ночных клубов.

Источники подтверждают: «Роналду жил рядом с этим особняком во время своего предыдущего пребывания, так что он чувствует себя как дома. Его дети учатся в частной школе, и он надеется, что, когда шум вокруг его возвращения в «Юнайтед» утихнет, он сможет вывести Джорджину и показать ей свои любимые местные заведения»

Роналду феерически вернулся в «Манчестер Юнайтед». В первом же матче за английский клуб португалец оформил дубль в ворота «Ньюкасла», а затем отличился и в игре Лиги чемпионов с «Янг Бойз».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое