"Локомотив" сыграл вничью с "Марселем", как это было: онлайн-трансляция

16 сентября в 19:45 по московскому времени в Москве на стадионе "РЖД Арена" начнется матч первого тура группового этапа Лиги Европы "Локомотив" (Москва, Россия) - "Олимпик" (Марсель, Франция). "МК-Спорт" представляет онлайн-трансляцию этого события.

"Локомотив" вырвал ничью на последних минутах матча, играя в меньшинстве
Франсуа Камано имеет опыт игры против "Олимпика" во французском чемпионате fclm.ru

"Локомотив" — "Марсель" 1:1, игра окончена.

93' Хух, свисток! Спасли игру, спасибо Анджорину! Но, если честно, выглядело это очень печально. Одна индивидуальная вспышка нашего англичанина приносит ничью.

92' Лисакович зачем-то решил бабахнуть издали. Получилось мимо, а у "Марселя" есть еще несколько десятков секунд, чтобы спасти победу.

90' "Локо" возвращается к режиму глухой обороны, а судья добавляет 3 минуты. Яростно атакуют гости, прошел у них перевод с фланга на фланг, Магкееву даже пришлось мяч из пустых ворот выносить после удара Луиса Энрике!

89' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Ха! Анджорин! Вот он приехал! Тино подобрал мяч после отбора Сильянова, обработал мяч и пробил издали! Отличный удар, красота!

82' Тройную замену делает Сампаоли: Энрике, Гуйе и Лирола — вместо Дьенга, Гендузи и Жерсона.

80' Временами "Локомотив" пытается хоть как-то зацепиться за мяч, но не выходит совсем. Грустно за этим наблюдать.

74' Затяжная комбинация вышла у "Марселя" французы долго катали мяч возле штрафной "Локо", затем запустили в штрафную Гендузи, который прострелил в центр штрафной. Повезло, что нет гола. Тем временем двойная замена у москвичей: Лисакович и Керк — вместо Смолова и Камано.

70' Сильянов неплохо перехватил мяч и возглавил контратаку: наш левый защитник пытался прострелить "шведой" в сторону Камано, но не смог закрутить мяч.

67' Вообще ничего не получается у "Локо" во втором тайме.

63' Сильянов заменил Бека-Бека, а Анджорин вышел вместо Жемалетдинова.

62' Ронжье получил предупреждение за фол на Бека-Бека.

59' Ундер пробил по центру, 0:1.

57' Удаление Тикнизяна и пенальти... Наир зачем-то полез бить по ногам влетевшего в штрафную Ундера. Тикнизян был сзади и не мог отобрать мяч, а Дженгиза был готов встретить Мурило, но наш 71-й номер почему-то решил попытаться отобрать. Не получилось.

56' Замены проводят обе команды: Марадишвили вышел вместо Куликова, а де ла Фуэнте — вместо Арита.

54' "Локо" полетел в контратаку: сначала мяч запулили вперед на Камано, но выбежавший из ворот Лопес успел сыграть на перехвате. Затем мяч попал к Смолову в центре поля, и Салиба его сбил. Желтая карточка.

48' Опасная атака "Марселя" после ошибки Тикнизяна: Гендузи подавал с правого края, Дьенг в центре вратарской не сумел добраться до мяча, а Ундер пробил с острого угла, но не попал в цель.

46' Смотрим дальше!

46' Отдыхаем 15 минут.

44' Жемалетдинов пробил издали после заброса из глубины на Смолова: Федор принял мяч, а Рифат сделал рывок и нанес удар. Пау Лопес без проблем забрал мяч.

39' Опасный удар по воротам "Локо" после подачи углового! Гилерме сумел среагировать и перевел мяч на еще один угловой.

37' Баринов отобрал мяч возле штрафной Гилерме, пошел вперед, но Камара его сбил. Желтая карточка.

34' Тикнизян предупрежден за жесткий фол против Ундера.

31' УХ! Смолов пробил издали после контратаки "Локо"! Федор получил мяч в центре поля, протащил его по левому флангу, сместился в центр и ударил, попав в штангу.

30' Пошел заброс в штрафную "Локо" на Дьенга, но сенегалец не смог принять мяч, его забрал Гилерме.

28' Неплохую комбинацию провансальцы разыграли в штрафной "Локо": Гендузи и Арит исполнили "стеночку", сделав хорошо фанатам "Спартака". Маттео пробил по воротам Гилерме из опасной позиции, но бразилец отразил удар.

21' Гендузи лежит на газоне после стыка с Бека-Бека. Российский француз получил желтую карточку, а французский приходит в себя.

15' Игру пока не назвать веселой. "Марсель" стерильно катает мяч, обострять не получается, а "Локо" обороняется. 25/75 по владению в пользу гостей.

10' Гендузи выстрелил издали, но Гилерме отразил удар. Угловой.

8' Дьенг пробил с левого угла штрафной. Мяч пролетел мимо.

6' Первый раз "Марсель" проник в штрафную "Локо": Ундер простреливал в центр владений Гилерме, но Едвай выбил мяч.

4' На первых минутах "Локо" ожидаемо отдает мяч сопернику, особо не прессингуя французов.

1' Игра началась! Погнали

Составы играющих команд

Добрый день,

мы начинаем наш онлайн третьего еврокубкового дня. Сегодня стартует бронзовый призеро прошлого чемпионата России - московский "Локомотив".

Команда Марко Николича выступает в Лиге Европы УЕФА в группе Е. По жребию в эту же группу попали также римский "Лацио", марсельский "Олимпик" и стамбульский "Галатасарай". Первым соперником московского клуба станет "Олимпик".

В текущем чемпионате Франции марсельский клуб занимает третье место, имея на один матч и на 5 очков меньше лидера - "ПСЖ".

До сегодняшнего дня "Локомотив" и "Олимпик" ни разу не встречались в еврокубках. Однако у москвичей довольно успешный опыт игры против французских клубов (причем, именно клубов из городов средиземноморского побережья): в четырех матчах против "Ниццы" и "Монако" российский клуб одержал три победы, проиграв лишь однажды.

У "Марселя" опыт встреч с российкими командами заметно больше: против "Спартака", ЦСКА и "Зенита" марсельцы провели 13 матчей, в 7 одержали победы, в 4 проиграли и еще дважды сыграли вничью.